Alexela SIA

В сентябре 2018 года «Alexela» стала собственником предприятия «220 Enerģija». «Alexela» является холдинговой компанией, под крылом которой работают различные предприятия, и которая, среди прочего, занимается торговлей энергией. В компании работают более 1000 человек. В портфель продуктов «Alexela» входит уникальное сочетание товаров – электричество и природный газ, а также, благодаря заправочным станциям и магазинам при них, – автомобильное топливо, горячие напитки и блюда быстрого приготовления. Партнерами «Alexela» в Латвии являются заправочные станции «Virši-A» и «Viada». У компании также есть партнеры в Литве и Польше, в ближайшем будущем они также появятся в других местах Европы и Скандинавии.

Важно то, что смена названия компании не привела ни к каким изменениям для клиентов. Все договоры и условия, а также бренд, веб-сайт и страница Facebook «220 Enerģija» остаются и доступны для клиентов без изменений. Расширение «Alexela» на латвийском рынке предоставляет клиентам уникальную возможность удобно и дешево получать в будущем всю необходимую энергию в одном месте.

Со своими вопросами клиенты и в дальнейшем смогут обращаться по телефону обслуживания клиентов 67811220 или по электронной почте alexela@alexela.lv